Amigosdelamili.com
EDUARDO DE MIGUEL SEÑAS aún no es miembro de ningún cuartel.
Por favor, suscríbase para obtener acceso.
Javier Reche - 6º de 1979
Coronel
Manuel Daza rivera/5/81
RAFAEL LUIS BORREIROS CABRERA
Vicente José González
Luis Antonio Martin Romero 4ª 85
Joaquin ayza martinez 6 remplazo 1979
Jesús Manuel Romero Merlo
Justo tortolero García
José Vicente Seco 5 /85
Juan Carlos Castellanos Escobar 1º 92
Emilio Puga 3º del 81
Jose Flores Avila
francisco murillo aradilla 78
daniel sanchez
Jaime Aguiló Mas
Marina Díaz
LLUIS OSDORGOITEA BLANCHART
jose luis caparros huertas, secto del 96, galicia lagraña
Miguel Angel Villar Garcia
Tomas Gigante Moreno segundo del 89
pedro ros 99
JUAN CAÑADILLAS REINA
Ramon Fernandez Lopez
José García
Jose Luis Hernandez Moreno 1977
Jesus Allue Guzman
Carlos martin gutierrez
Juan Ben Sevilla
Oliver Imam
pepe rojas
Jose Hernández
Juan estaban Diaz Sneider
Topper Harvey
FRANCISCO JAVIER MARTIN JIMENEZ
JUAN MIGUEL PEREZ ROMERO
sergio Ibañez lopez
Diego Fernández Fernández 5/86
Pedro hue
JUAN MANUEL SUAREZ
Manuel Garcia Brandariz Voluntario en Brigada Paracaidista 1974
Jose Vicente Ribes Moreno
JOSE MANUEL PEREZ PEINADO, CURSO PARACAIDISTA 495
MANUEL GAMA NEBOT curso 488
Miguel garcia la torre
Antonio Rosel Bernabeu
Antonio Esteban
Gonzalo Pérez- COE 102 82/1
david cruz
Juan Carlos Egea López
Medardo Ramón Álvarez González
Enrique Quintana Arranz
pedro soria gimeno 84
juan jose ordoñez
JOSEIGNACIO ANDRES LOZARES
jose nieto artiaga 4/88
Ramon Gesto Lado
gregorio alvarez iguacel
ANTONIO JULIAN CASTELLANO
Pablo Adarraga, 6º 1981
Celestino Plata Campano Reemplazo 75 Llamamiento 2
Javier Gasco Baldoví
Jesús Serrano Melguizo 1978/3
VENANCIO MERCHAN RUBIO 1982
Dionisio Vaquero Recuero Reemplazo 79
RAUL VIVET PAJUELO GOE IV 98
Benjamin Bullejos Flores Reepla 1976
José antonio Ruiz Gallardo 6/86
José Ignacio Jiménez Martín 1/1992
José Gutiérrez 1985
Francisco José Balsalobre Abellán - 1º de 1981
Juan Losada Lopez
Pedro Arenós
Christian Rodriguez Martinez 2000
joseluis conde rodriguez 1 del86
Julio Esteban García 5° 84
Francisco Javier Suarez Nuñez 4/86
Francesc Mata Solà 1982
Primitivo pazos raposo segundo
Carlos Javier García García 3/90
Antonio Diez Prieto
Fran garcia
Juan Lozano molina
Antonio jose Fernández saez 1º 87
Juan José Olivares Moreno
Benito Piñero Fernández
Pedro Diego Martín
jose manuel romero canto2º del78
Jose Carlos Rodriguez Izaguirre
José Pineda Maya 1/88
Juan Carlos Rodríguez Aragón
Alejandro Durán 3/97
Jose Luis Luis Rodríguez 2/97
Alfredo de Vicente López
Enrique Jesús Aguilar Rivas 4º- 92
Juan Ángel Orell Crespi 4/79
julio gomez garcia
Fernando Diez Tejerina 6/90
Jose luis SanchezMadrid 2/93
Emilio Giménez toledano 1/84
José campos
German Martinez Laparra
javier gonzalez berdejo 4-1992
Alvaro Palmero vara remplazo de 1997
Francisco Mera Luna
Alfonso Merino Gallego 1/96
carlos catalan peris 1999
ANGEL JOSE NION PARADA
Vicente Hernández Sir
Joan Enric
JESUS NOGUERA SALAFRANCA 2/1977
david Belda
Antonio Jesús Gutiérrez - 3/85
Jesus Lopez Jiménez 4° 95
Fernando López blazquez
Francisco javier salido 1/88
David Gato 4° 95
Jose Luis muñoz guijarro 2 remplazo 85
pascual moreno moreno 1977
Ricardo Lopez De Landache Gonzalez 3/83
Pere Agudo Royo
Josep Antoni Mollá Fuster
Paco Prieto (Calamar) 4º 82
ernesto quevedo valbuena tercero de 1975
J.Javier Medina
Carlos perez manchon del 82
Agustin Carrasco Ballesteros 75
JOSE MARIA RICCI MONSELL 1977-78
Jose Carlos Rico del Ruste 77/3
Cesar Alejandro Garrido Delgado
enrique romero pereira 2/93
Angel luis afonso Velazquez 3/86
Francisco Pérez Galvez 4/84
Francisco Javier Espinosa Garcia-Carpintero 21980
Mario Fernandez L
Alfonso Moreno año 1989
Javier Gonzalez Lopez 21/06/1997
Juan Manuel Molina Bohorquez 5/8
Alejandro Garcia Gonzalez
Jose manuel rodriguez romay 99
Ismael Ruiz de Infante Aguirre
Tardón
jonas del poxo
Manuel Bohórquez gracia, 5°\80
Fraaaan
Jose Manuel "sarry" 1- 87
José Sanchez montero
Sinesamili
jojo
darwin orta
orly delgadillo
Jose Luis Caro Vicente
jose Martinez garay
Manuel yebra sanchez
Manuel Turiel Herrero 2° 1983
Manuel fernandez
Valentin Cuervo 6*97 infantería de la Marína
Labor juan melilla
Antonio Tejedo Sobrino
FRANCISCO J. VICARIO HERAS 1/88
Albert Jesus Rodríguez Rojas
Rafael Mellado Gonzalez septiembre 94
jose luis lorenzo chao
pedro lopez garcia
Paco Porras
Pepe Garcia
Magin palacios millan
Francisco Javier Muñiz Román 6°/98
Txisko Galdo 5/92
Pablo Garran Pedraza
Leovigildo Armenio Polonio
Álvaro Torres Polo
Alvaro Torres polo
FRANCISO GUILLEN SALA 6/91
Antonio USACH Tortajada
david valencia 2/94
JOSE MARTINEZ GONZALEZ
Raul Garcia
Luis Agustin Rguez Hrdez
Juan Jose Martínez Sánchez 1981
Francisco José Pérez Padilla
Javier Sneider Mallama Peña
Juan castany balcells 73/4
Juan Lorenzo Ocaña Martin 82/5º
A.Campos /3°/90 Actual: Reserva
José Montes Hidalgo voluntario
Israel Luengo - reemplazo 1991
Santos 78/6
Manuel Cascallar García
Felipe Flores Marchena. Voluntario Legionario
Domingo Perez javaloyes 1°96
Juan jose de la Cruz Rodríguez Costas
Jorge Garrido Santiago primero 96
Jose Roberto Rodríguez Enriquez 86/4
José Sacristán 3/58
manuel fernandez
MARCO González Álvarez
José Antonio Castro García
MARIO BECEDAS REMACHA. nov. 79
vicente jose hernandez silvestre 4/94
ramon Zaragoza
Antonio Arroyo Parrilla
Miguel Estepa Ruiz
pedro carmona diaz
Orlando Marío Pajares Llanas
Antonio Escobar Aranda 85/2ª
Alberto Martínez Gómez
Manuel Alcázar Ortega 4/97
Vicente Jiménez Díaz 3/95
Javier Godia Martinez 2°/87
Juan José Rodríguez Jiménez 6/90
Rodolfo Cia Gonzalez
RAFAEL PICORNELL MUÑOZ
Ramon Gomez Vila 75/4
Ramon Colome
Segundo Merino Barrero 73/2º
Alfredo Luis García Fernández
Abraham Huerta Gutierrez 3/96
José Luis Vázquez Machina. 95/2º
Javier Castro
Manolito escudero
Juan macias fernandez del 97
Francisco Ramos izquierdo
francisco camacho 89
Jose m González González
Raúl López Domínguez
Ricardo Urquijo Aguilar 4/88
Eliseo batista tur 03/95
Juan Carlos pingarron Martos 1/9
Manuel Martín Déniz
Jose Sereno gracia
Luis Ivan Rejon Lapeña
Benigno Rey alonso
Jose Luis de la rosa villarta 98
Ángel García Navas 78- 4
Francisco Serrano Campos Mayo 19
Miguel angel 4/97
Sergio sevillano granero 1/97
Juan Enrique Rodríguez Poveda 2/
José Agustín segundo de 70
Tercer remplazo del 97
Miguel Cortés Prieto .1/92
Verifica la configuración de tu navegador o comunícate con el administrador del sistema.